Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 195/55 R16 91H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 195/55 R16 91H 195/55 R16 91 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 195/55 R16 91H
Все цены 8 →Шина Roadmarch Winter Xpro 888 195/55 R16 91H XL | 2 101 грн. |
ROADMARCH WinterXPro 888 195/55R16 91H | 2 214 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 195/55 R16 91H XL | 2 214 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 195/55 R16 91H XL 114709 | 2 339 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 195/55 R16 91H XL | 2 350 грн. |
eще 3 предложения
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Roadmarch WinterXpro 888 195/55 R16 91H
Цены на Roadmarch WinterXpro 888 195/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Roadmarch WinterXpro 888 195/55 R16 91H | от 2 101 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →