Электрогенератор ROTEK GD4-1A-6000-5EBZ (GEN236)
Фото 6 |
ROTEK GD4-1A-6000-5EBZ 230 B 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROTEK GD4-1A-6000-5EBZ
Дизельный генератор Rotek GD4-1A-6000-5EBZ (GEN236) | 49 799 грн. |
Дизельний генератор ROTEK GD4-1A-6000-5EBZ 220V 50Hz (1 фаза) 5,5 kW (GEN2 | 40 999 грн. |
Дизельный генератор ROTEK GD4-1A-6000-5EBZ 220V 50Hz (1 фаза) 5,5 kW (GEN2 | 40 999 грн. |
Дизельний генератор ROTEK GD4-1A-6000-5EBZ 220V 50Hz (1 фаза) 5,5 kW (GEN2 | 24 499 грн. |
Модификации ROTEK GD4-1A-6000-5EBZ
Цены на ROTEK GD4-1A-6000-5EBZ |
---|---|---|---|---|
ROTEK GD4-1A-6000-5EBZ | от 24 499 грн. | 4 предложения | ||
ROTEK GD4-3-6000-5EBZ | от 23 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →