Электрогенератор ROTEK GD4SS-1A-6000-5EBZ-ATS (GEN240)
Фото 8 |
ROTEK GD4SS-1A-6000-5EBZ-ATS |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROTEK GD4SS-1A-6000-5EBZ-ATS
Дизельний генератор ROTEK GD4SS-1A-6000-5EBZ-ATS 220V 50Hz (1 фаза) 5,5 kW | 84 999 грн. |
Дизельный генератор ROTEK GD4SS-1A-6000-5EBZ-ATS 220V 50Hz (1 фаза) 5,5 kW | 84 999 грн. |
Модификации ROTEK GD4SS-1A-6000-5EBZ-ATS
Цены на ROTEK GD4SS-1A-6000-5EBZ-ATS |
---|---|---|---|---|
ROTEK GD4SS-1A-6000-5EBZ | от 79 999 грн. | 3 предложения | ||
ROTEK GD4SS-3-6000-5EBZ | от 69 999 грн. | 3 предложения | ||
ROTEK GD4SS-1A-6000-5EBZ-ATS | от 84 999 грн. | 3 предложения | ||
ROTEK GD4SS-3-6000-5EBZ-ATS | от 99 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →