Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro
Видео 28Фото 13 |
EcoFlow DELTA Pro много розетокUSB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB Aдоп. батареявстроенный БПвходной порт ХТ60AndersonLiFePO4 |
|
Крупная зарядная станция с литий-железо-фосфатным аккумулятором большой емкости (3600 Вт*ч) и возможностью подключения дополнительных аккумуляторных блоков. Может обслуживать потребителей э/э суммарной мощностью до 3600 Вт. Потребители э/э могут подключаться к бесперебойнику EcoFlow DELTA Pro через розетки (4 шт.), порты USB A, USB A Fast Charge, USB C (по 2 шт. каждого вида), выход постоянного тока (идентичный автомобильному прикуривателю), а также разъемы типов Anderson и Infiniti. Зарядка встроенной батареи может осуществляться от сети, генератора, солнечных коллекторов, автомобильных АКБ или другими способами. Из-за большого веса (45 кг) зарядная станция оснащена колесами, которые облегчают перемещение устройства с места на место, и имеет ручку, за которую аппарат удобно тянуть.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Купить EcoFlow DELTA Pro
Все цены 74 →Зарядна станція EcoFlow DELTA Pro EcoFlow 15631 | 94 999 грн. |
Зарядна станція EcoFlow DELTA Pro Portable Power Station (3600Wh/3600W) (D | 94 999 грн. |
Портативна зарядна станція EcoFlow Delta Pro 3600 Вт·г (DELTAPro) універса | 86 977 грн. |
Портативна зарядна станція EcoFlow DELTA Pro (3600 Вт·ч) DELTAPro-EU | 94 999 грн. |
Зарядна станція EcoFlow DELTA Pro (DELTAPro-EU) | 95 802 грн. |
Модификации EcoFlow DELTA Pro
Цены на EcoFlow DELTA Pro |
---|---|---|---|---|
EcoFlow DELTA Pro | от 82 500 грн. | 74 предложения | ||
EcoFlow DELTA Pro + SP400W | от 210 999 грн. | 2 предложения | ||
EcoFlow DELTA Pro + 2SP400W | от 255 999 грн. | 1 предложение |