Духовой шкаф Samsung Dual Cook NV7B44207AS
Фото 6 |
Samsung Dual Cook NV7B44207AS нержавейка черный |
|
Один из наиболее доступных электрических духовых шкафов на две камеры, представленный на рынке популярным брендом Samsung в 2023 году. Позиционируется производителем в средний ценовой сегмент. Общий полезный объем духового шкафа Samsung Dual Cook NV7B44207AS составляет 76 л, что делает его достаточно вместительным для приготовления больших порций. Панель управления у модели традиционная — привычные поворотные регуляторы, сенсорные переключатели и дисплей.
Диапазон температур, доступный для готовки, варьируется от 30 до 250 °C. Ключевая особенность этой модели — наличие двойной камеры, что позволяет готовить разные блюда одновременно без смешивания запахов. Среди режимов готовки можно выделить приготовление на пару, гриль и двойную конвекцию. Всего доступно 11 различных режимов, а также 40 автоматических программ, что обеспечивает большое разнообразие кулинарных возможностей.
Еще одной интересной особенностью модели является возможность управления через интернет, что позволяет дистанционно управлять процессом готовки и следить за его ходом. Защита от детей гарантирует безопасность использования в домах с маленькими детьми. Очистка внутренних стенок духовки осуществляется при помощи системы очистки паром, что делает процесс уборки быстрым и простым.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Dual Cook NV7B44207AS
Samsung NV7B44207AS | 20 850 грн. |
Samsung Dual Cook NV7B44207AS | 22 960 грн. |
Samsung Dual Cook NV7B44207AS | 23 534 грн. |
Духова шафа Samsung Dual Cook NV7B44207AS | 17 968 грн. |
Samsung Dual Cook NV7B44207AS | 24 108 грн. |
Модификации Samsung Dual Cook NV7B44207AS
Цены на Samsung Dual Cook NV7B44207AS |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook NV7B44207AS | от 17 968 грн. | 5 предложений | ||
Samsung Dual Cook NV7B44207AK | от 19 260 грн. | 12 предложений |