Украина

Зарядное устройство Samsung EP-N5105

Фото - Зарядное устройство Samsung EP-N5105
Видео 1Фото 4
Товар устарел
873 грн.
  
Тип: беспроводная зарядка; Зон зарядки: 1; Мощность (при 1-м устройстве) (Вт): 9; индикатор работы; Порт подключения ЗУ: USB C; Кабель в комплекте; Длина кабеля (м): 1; Адаптер питания; Габариты (мм): 116x61x88; Вес (г): 181;
в списокмои списки
Samsung EP-N5105
Цвет
Тип
беспроводная зарядка
Зон зарядки
1
Мощность (при 1-м устройстве)
9 Вт
Функции и возможности
индикатор работы
Порт подключения ЗУ
USB C
Кабель в комплекте
+
Длина кабеля
1 м
Адаптер питания
Габариты
116x61x88 мм
Вес
181 г
Официальный сайт
samsung.com
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2019
Адаптер питания и кабель в комплекте. Управление индикацией и вентилятором с помощью смартфонов Samsung Galaxy. Встроенный кулер. Может заряжать смартфон в горизонтальном положении.
Модель EP-N5105 отличается от модели EP-N5100 возможностью размещать смартфон как в горизонтальном так и в вертикальном положении, наличием в комплекте адаптера питания мощностью 15 Вт и возможностью управлять индикацией и вентилятором зарядки

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Видеообзоры

Дополнительные фокусы

Компания Samsung стала одним из первых брендов первого эшелона, которая занялась массовым выпуском беспроводных зарядных станций. Осенью 2019 года они представили 9-ватную зарядку EP-N5100, а уже через пару месяцев на полки магазинов прилетела доработанная версия EP-N5105. В отличие от предшественника она позволяет размещать смартфон как в горизонтальном так и в вертикальном положении, а также дает возможность управлять индикацией и вентилятором с помощью самого смартфона.

Раздача энергии на максимальной скорости

На выход Samsung EP-N5105 выдает пиковую мощность порядка 9 В и дружит с широким рядом смартфонов, поддерживающих возможность зарядки по общепринятому стандарту Qi. Благодаря двум встроенным индукционным катушкам беспроводное зарядное устройство EP-N5105 способно эффективно заряжать смартфон, в каком бы положении вы его не разместили. А конструкция в виде подставки позволит расположить мобильное устройство под комфортным для глаз углом.

Может заряжать смартфон в горизонтальном положении

Из коробки к Samsung EP-N5105 прилагаются стандартный адаптер питания и шнурок USB длиной 1 метр. Модель может быть облачена как в строгий деловой костюм черного цвета, так и в элегантный наряд белых тонов. Сложно поддается оправданию лишь нескромный ценник устройства — условная зарядка того же класса от Xiaomi или Belkin обойдется фактически в 2 раза дешевле. Хотя, там не будет встроенного кулера и возможностью управления со смартфона.

Динамика цен на Samsung EP-N5105

    Подбор по параметрам