Зарядное устройство BASEUS Simple Wireless Charger
Видео 11Фото 29 |
BASEUS Simple Wireless Charger |
|
Дистанция беспроводной зарядки — 8 мм. Порт питания зарядки — Lightning.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Simple Wireless Charger
Зар.пр. безпровідний Baseus Simple 10W CCALL-AJK01 Crystal | 499 грн. |
Baseus Simple Crystal (CCALL-AJK01) 10944 | 499 грн. |
Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple Wireless Charger 10W Crysta | 729 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій Baseus Simple Wireless charger 15W (Black) C | 699 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій Baseus Simple Wireless charger 15W (Transpar | 699 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →