Powerbank Gembird PB10-02
Фото 6 |
Gembird PB10-02 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird PB10-02
Все цены 10 →Power Bank Gembird 10000 mAh PB10-02 Black | 592 грн. |
Аккумулятор электрический (Портативное зарядное устройство) PB10-02, 10000 | 569 грн. |
Портативный аккумулятор GEMBIRD PB10-02 10000 mA, черный | 456 грн. |
Gembird 10000 mAh Black (PB10-02) 38889 | 499 грн. |
Gembird PB10-02 10000mAh 12W Black | 539 грн. |
eще 5 предложений
Павербанк дуже компактний та легкий. Розміром як кредитка (тільки товщий). Вистачає щоб раз підзарядити телефон. Як резервний на всякий випадок - ідеально. Компактність, легкість та роз'єми немає |
Класний павербанк, дуже компактний та легкий. Компактнісь немає Сергей Кузьменко: пользуюсь Gembird PB05-02 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Gembird PB10-02
Цены на Gembird PB10-02 |
---|---|---|---|---|
Gembird PB05-02 | от 348 грн. | 9 предложений | ||
Gembird PB10-02 | от 433 грн. | 10 предложений | ||
Gembird PB20-02 | от 635 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →