Рюкзак Sea To Summit Hydraulic Dry Pack 90L 90 л
Видео 1Фото 7 | Товар устарел 11 760 грн. По направлению: активный отдых; Основное назначение: унисекс; Общий объем (л): 90; Тип спинки: анатомическая; вентиляция спины; регулировка спинки по высоте; грудная стяжка; поясной ремень; Конструкция: герметичный; Карманы: Материал: пвх; Габариты (см): 100x42x30; Вес (г): 1550; |
Sea To Summit Hydraulic Dry Pack 90L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Hydraulic Dry Pack 90L
Цены на Sea To Summit Hydraulic Dry Pack 90L |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Hydraulic Dry Pack 35L 35 л | от 3 393 грн. | 3 предложения | ||
Sea To Summit Hydraulic Dry Pack 65L 65 л | от 9 984 грн. | 1 предложение | ||
Sea To Summit Hydraulic Dry Pack 120L 120 л | от 11 856 грн. | 9 предложений |