Рюкзак XD Design Bobby Hero XL 21.5 л
Видео 9Фото 37 |
XD Design Bobby Hero XL |
|
Городской рюкзак бренда XD Design является самой вместительной (общий объем 21.5 литра) версией фирменной линейки Hero, о чем также намекает добавка в названии XL. Здесь предусмотрены специальные отделения для ноутбука (помещается модель с диагональю экрана до 17 дюймов) и планшета (с 12.9-дюймовым дисплеем). Помимо этого есть карманы на спинке и лямке (помимо держателя для солнцезащитных очков), а также боковые (скрытые), где можно спрятать смартфон или другие ценные вещи.
Основное отделение предусматривает регулируемый угол открытия, вплоть до 180 градусов, что обеспечивает удобный доступ к содержимому. Рюкзак XD Design Bobby Hero XL традиционно для марки относится к категории Anti-Theft. Основной материал изготовления — это не только переработанный (RPET), но и защищенный от порезов полиэстер. Кроме того предусмотрена скрытая молния, RFIT-защита от несанкционированного считывания данных, а спереди вообще нет видимых отверстий. К другим фишкам модели относится вентилируемая анатомическая спинка, наличие крепления на чемодан, светоотражающих элементов, а также USB-интерфейса. Еще следует учитывать, что вес без содержимого составляет 1.1 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XD Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XD Design.
Купить XD Design Bobby Hero XL 21.5 л
Все цены 30 →XD Design Bobby Hero XL Black (P705.711) | 6 350 грн. |
Xd Design Bobby Hero Xl Backpack Navy Blue (P705.715) for MacBook Pro 15-1 | 6 350 грн. |
Рюкзак XD Design Bobby Hero XL черный 21,5 л P705.711 | 6 350 грн. |
Рюкзак XD Design Bobby Hero XL Blue (P705.715) [Blue|Bobby Hero XL] | 6 350 грн. |
Рюкзак XD Design Bobby Hero XL Антивор Темно-синий (P705.715) | 6 350 грн. |