Спальный мешок Sea To Summit Quest QuII Reg (STS AQU2-WR)
Видео 2Фото 10 |
Sea To Summit Quest QuII Reg 170x75 см, t -1 °C183x75 см, t -1 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Quest QuII Reg
Все цены 6 →Спальный мешок Sea to Summit Quest QuII (-1/-8°C), 170 см - Right Zip, Bla | 7 011 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Quest QuII Women's Long 2019 Right Zip (Black | 6 669 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Quest QuII Women's 2019 Right Zip Regular (ST | 6 669 грн. |
Спальний мішок жіночий зимовий Sea to Summit Quest QuI (-8°C) 170см, Right | 6 669 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Quest QuII Women's 2019 Right Zip Regular (ST | 6 669 грн. |
Жіночий спальний мішок Sea to Summit Quest QuI (-1/-8°C), 170 см - Right Z | 7 011 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Quest QuII Reg
Цены на Sea To Summit Quest QuII Reg |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Quest QuII Reg | от 6 669 грн. | 6 предложений | ||
Sea To Summit Quest QuII Long | от 7 059 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →