Спальный мешок Sea To Summit Spark SpIV Long (STS ASP4-L)
Видео 1Фото 9 |
Sea To Summit Spark SpIV Long рост до 183 см, t -8 °Cрост до 198 см, t -8 °C |
|
Рассчитан на рост до 198 см.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Spark SpIV Long
Все цены 7 →Спальний мішок Sea To Summit Spark SpIV Long Left Zip (STS ASP4-L) | 24 492 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Spark SpIV Long Left Zip STS ASP4-L | 24 492 грн. |
Спальный мешок Sea to Summit Spark SpIV (-8/-15°C), 198 см - Left Zip, Dar | 24 492 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Spark SpIV Long Left Zip (STS ASP4 - L) STS A | 24 492 грн. |
Спальник Sea To Summit Spark SpIV Long Left Zip L лівий Сірий (1033-STS AS | 24 492 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Spark SpIV Long Left Zip (STS ASP4-L) | 24 492 грн. |
Пуховий спальник Sea To Summit Spark Sp4 Long (STS ASP4-L) | 24 492 грн. |
Видеообзоры
Габариты внутреннего пространства:
- Внутренняя окружность в области груди: 162 см
- Внутренняя окружность в области бедер: 142 см
- Внутренняя окружность в области ног: 100 см
Модификации Sea To Summit Spark SpIV Long
Цены на Sea To Summit Spark SpIV Long |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Spark SpIV Reg | от 22 581 грн. | 9 предложений | ||
Sea To Summit Spark SpIV Long | от 24 492 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →