Электрочайник Sencor SWK 1704RD красный
Фото 13 |
Sencor SWK 1704RD 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 1704RD красный
Все цены 34 →Sencor Sencor SWK1704RD | 699 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 1704RD | 699 грн. |
Чайник Sencor SWK 1704RD SWK1704RD | 699 грн. |
Електрочайник SENCOR SWK1704RD | 699 грн. |
Електрочайник SENCOR SWK1704RD | 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Sencor SWK 1704RD
Цены на Sencor SWK 1704RD |
---|---|---|---|---|
Sencor SWK 1700WH белый | от 632 грн. | 29 предложений | ||
Sencor SWK 1704RD красный | от 632 грн. | 35 предложений | ||
Sencor SWK 1701BK черный | от 632 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →