Вакуумный упаковщик Severin FS 3604
Severin FS 3604 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin FS 3604
Все цены 9 →Вакуумний пакувальник Severin FS 3604 | 1 777 грн. |
Severin FS 3604 FS3604 | 1 779 грн. |
Апарат для упаковки Severin FS 3604 | 1 962 грн. |
Вакуумный упаковщик SEVERIN FS 3604 | 1 782 грн. |
Вакуумний пакувальник Severin FS 3604 | 1 786 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →