Электродуховка Severin TO 2045
Severin TO 2045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin TO 2045
Електропіч Severin TO 2045 | 5 022 грн. |
Духовка настільна SEverin TO 2045 | 4 981 грн. |
Духовка настольная Severin TO 2045 | 4 946 грн. |
Духовка настільна SEverin TO 2045 | 4 940 грн. |
духовка на год! брали две при чем в германии, заявленный материал камеры духовки алюминиум))))ложь уже за пару недель использования камера пошла пятнами , а буквально через пол года начала образовываться ржавчина, я разбирал обе, там обычный тонкий метал с каким то покрытием, очень не стойким не к чему, самое смешное что по просьбе матери купи еще одну ну очень ей удобно было, и все также хватило на 7 месяцев, тоже разобрал, там все также варочная камера не из алюминия )))))))) от слова совсем ! если надо фото выставлю , и да, цена в германии в два раза дешевле! и на оф сайте в описании варочной камеры указан алюминий а не нержавейка ничего! обман производителя! |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →