Электродуховка Severin TO 2052
Severin TO 2052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin TO 2052
Електропіч Severin TO 2052 | 2 436 грн. |
Электропечь Severin TO 2052 | 2 592 грн. |
Духовка настільна Severin TO 2052 | 2 982 грн. |
Духовка настільна SEVERIN TO 2052 | 2 901 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →