Усилитель для наушников Shanling UA3
Видео 13Фото 7 |
Shanling UA3 |
|
Устройство совместимо с игровыми системами, такими как Nintendo Switch. Для этого необходимо переключить режим работы удержанием центральной кнопки.
Производителем указана поддержка мобильного приложения Eddict Player и дополнительных настроек через него только для Android. Работа приложения на iOS не гарантируется, хотя поддержка устройством iPhone/Mac заявлена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shanling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shanling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shanling UA3
Все цены 8 →ЦАП з підсилювачем для навушників Shanling UA3 Black | 5 819 грн. |
ЦАП та підсилювач Shanling UA3 Green 90403282 | 5 199 грн. |
Shanling Shanling UA3 Black | 5 199 грн. |
ЦАП із підсилювачем для навушників Shanling UA3 Green | 5 199 грн. |
Підсилювач для навушників Shanling UA3 Green (90403282) | 4 680 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →