Фен-щетка SHINON SH-9822
Фото 12 |
SHINON SH-9822 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SHINON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SHINON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SHINON SH-9822
Професійний фен Shinon SH-9822 7 в 1 900W (56141) | 1 015 грн. |
Фен Shinon SH-9822 професійний 900 Вт з насадками 6 Рожевий (11395) | 1 039 грн. |
Фен із насадками Shinon Sh-9822-7 | 890 грн. |
Професійний фен Shinon SH-9822 7 1 900W (005577) | 1 159 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →