Молоток каменщика Sigma 4313011 (260905)
Фото 4 |
Sigma 4313011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4313011
Молоток-кирка муляра Sigma 450г фібергласова ручка 4313011 | 237 грн. |
Молоток каменяра Sigma з ручкою зі скловолокна 450 г (4313011) | 237 грн. |
Молоток-кирка муляра 450г фібергласова ручка SIGMA (4313011) | 237 грн. |
Молоток-кирка муляра Sigma 450г фібергласова ручка 4313011 | 237 грн. |
Молоток Sigma каменяра з киркою 450г фібергласова ручка (4313011) | 326 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →