Powerbank Sigma mobile X-Power SI20A2QL
Видео 2Фото 5 |
Sigma mobile X-Power SI20A2QL 20000 мАч30000 мАч |
|
Портативную аккумуляторную батарею торговой марки Sigma mobile можно отнести к решениям начального ценового сегмента (в особенности с учетом емкости в 20 тысяч мАч — 74 Вт*ч). Пластиковый корпус дополнен шероховатыми вставками для удобного хвата, а также предусматривает информационный дисплей — здесь демонстрируется процент зарядки самого повербанка. Внутри находится литий-полимерный аккумулятор, который с учетом потерь на преобразование энергии способен отдать мобильным гаджетам 12 500 мАч.
Этого точно должно хватить на два или три цикла зарядки современных смартфонов, или для того, чтобы хотя бы 1.5 раза зарядить планшет (а, допустим, Apple iPad mini 2021 — даже больше двух раз). Powerbank-батарея Sigma mobile X-Power SI20A2QL обзавелась набором из четырех портов (вход microUSB удален от остальных — находится на боковине корпуса), включая пару выходов USB A и двухсторонний интерфейс USB C (их сила тока соответственно может быть равна 3 и 5 А). Заявлена поддержка протоколов быстрой зарядки, а пиковая выходная мощность способна достигать 22.5 Вт, поэтому пользователям не придется долго ждать подпитки своих гаджетов энергией. Совместима модель и с малоточными девайсами, то есть фитнес-браслетами или беспроводными наушниками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma mobile 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma mobile.
Купить Sigma mobile X-Power SI20A2QL
Зовнішній акумулятор Sigma Mobile Power Bank 20000mAh X-Power Black (SI20A | 812 грн. |
Внешний аккумулятор Sigma Mobile Power Bank 20000mAh X-Power Black (SI20A2 | 812 грн. |
Sigma mobile X-power SI20A2QL 20000mAh Type-C PD20W QC22,5W Black (4827798 | 709 грн. |
Універсальна мобільна батарея Sigma X-power SI20A2QL, 20000 mAh | 699 грн. |
Модификации Sigma mobile X-Power SI20A2QL
Цены на Sigma mobile X-Power SI20A2QL |
---|---|---|---|---|
Sigma mobile X-Power SI20A2QL | от 699 грн. | 4 предложения | ||
Sigma mobile X-Power SI30A3QL | от 899 грн. | 4 предложения |