Вентилятор SilverStone Air Blazer 120R (SST-AB120R-ARGB)
Фото 14 |
SilverStone Air Blazer 120R
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Air Blazer 120R
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Air Blazer 120R
Все цены 19 →Корпусний вентилятор Silver Stone Air Blazer AB120R-ARGB (SST-AB120R-ARGB) | 449 грн. |
Silver Stone Air Blazer AB120R-ARGB (SST-AB120R-ARGB) | 449 грн. |
Корпусный вентилятор SilverStone Air Blazer AB120R-ARGB 120мм, ARGB, полур | 424 грн. |
Silver Stone SST-AB120R-ARGB | 459 грн. |
eще 14 предложений
Модификации SilverStone Air Blazer 120R
Цены на SilverStone Air Blazer 120R |
---|---|---|---|---|
SilverStone Air Blazer 120RW | от 497 грн. | 22 предложения | ||
SilverStone Air Blazer 120R | от 422 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →