Лопата SKIF Plus Mole Black
Видео 1Фото 6 |
SKIF Plus Mole Black |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Mole Black
Все цены 9 →Лопата-мультитул SKIF Plus D14-31 (760мм, 10 функций) 223-1075 | 1 170 грн. |
Лопата Skif Plus Mole черная | 1 170 грн. |
Тактична лопата Skif Plus Mole Black (D14-31x) | 1 294 грн. |
Тактическая лопата Skif Plus Mole Black (D14-31x) D14-31x | 1 053 грн. |
Тактична лопата Skif Plus Mole Black (D14-31x) D14-31x | 1 140 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →