Лопата Fiskars 131417
Фото 13 |
Fiskars 131417 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 131417
Все цены 13 →Лопата штикова укорочена FISKARS Solid, 80см, 1.35кг (заміна 1014809) 1066 | 947 грн. |
Лопата штикова вкорочена Fiskars Solid 131417 (1014809) | 999 грн. |
Лопата короткая Solid Fiskars 131417 (1014809/1066715) 1066715 | 839 грн. |
Лопата укороченная Fiskars Solid 131417 (1014809/1066715) 1066715 | 839 грн. |
Fiskars Solid 80 см (1014809) Solid80см(1014809) | 925 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →