Лопата Cellfast ERGO (40-006) (40-006)
Фото 3 |
Cellfast ERGO (40-006) |
|
В сложенном состоянии длинна лопаты 24 см. Комплектуется чехлом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellfast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellfast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cellfast ERGO (40-006)
Все цены 31 →Лопата складана Cellfast Ergo, 58,5 см (40-006) | 749 грн. |
Лопата Cellfast саперная Ergo складная (40-006) | 874 грн. |
Лопата складана CELLFAST ERGO, 58.5см, 0.925кг 40-006 | 873 грн. |
CELLFAST ERGO, 58.5 см, 925 гр (40-006) | 873 грн. |
CELLFAST ERGO, 58.5 см, 925 гр (40-006) | 873 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →