Гироборд Smart Balance Wheel Classic 6.5
Видео 2Фото 24 |
Бюджетный гироборд торговой марки Smart Balance Wheel прежде всего обращает на себя внимание благодаря яркому дизайну. В продаже встречается больше 20 вариаций с разным оформлением. Модель оснащена 6.5-дюймовыми колесами из алюминия и поддерживает самобалансировку, благодаря которой новичку будет проще освоить этот электротранспорт и держать равновесие. Гироборд Smart Balance Wheel Classic 6.5 получил пару двигателей суммарной мощностью 800 Вт.
Они позволяют разгоняться до 20 км/ч и взбираться на горку с углом наклона до 20 градусов. Мотор питает аккумуляторная батарея производства Samsung. Заявлено, что полный заряд аккумулятора емкостью 4400 мАч обеспечивает запас хода в 20 км, а последующий зарядный процесс займет 2 часа. Корпус модели характеризуется наличием пыле- и влагозащиты на уровне IP54. Управлять персональным электротранспортом предлагается дистанционного — с помощью мобильного приложения ТаоТао. Здесь можно не только отслеживать скоростные показатели и пробег, но и настраивать подсветку (габаритные огни), пользоваться Bluetooth-динамиками для музыкального сопровождения поездки. Весит изделие 10 кг, выдерживая при этом вес пользователя в 120 кг.
Купить Smart Balance Wheel Classic 6.5
Гіроборд Smart Balance Wheel 6.5 Галактика | 5 279 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel 6.5 Галактика [53666] | 5 866 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel 6.5" Самобаланс (Огонь и Лёд) | 4 999 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel 6.5" Самобаланс (Космос) | 4 999 грн. |