Гироборд Smart Balance Wheel U10 Pro
Фото 24 |
Smart Balance Wheel U10 Pro
Диаметр колес(а):10 "
Максимальная нагрузка:120 кг
Максимальная скорость:до 20 км/ч
Запас хода:до 20 км
Вес устройства:13.5 кг
Все характеристики
Купить Smart Balance Wheel U10 Pro
Все цены 12 →Гіроборд Smart Balance U10 Pro Галактика | 5 590 грн. |
Гіроборд Smart Balance U10 Pro Блискавка | 5 590 грн. |
Гироборд Smart Balance Wheel U10 Pro +Autobalance 10" Біла блискавка (4607 | 6 090 грн. |
Гіроборд Smart Balance Wheel U10 Pro + Autobalance 10" Галактика (4607653) | 6 090 грн. |
Гироборд Smart Balance Wheel U10 Pro +Autobalance 10" Фіолетовий Космос | 6 090 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →