Весы Sogo BAB-SS-2905
Фото 4 |
Sogo BAB-SS-2905 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo BAB-SS-2905
Все цены 7 →Ваги підлогові SOGO BAB-SS-2905 | 478 грн. |
Ваги підлогові SOGO BAB-SS-2905 | 424 грн. |
Ваги підлогові BAB-SS-2905 Вага від 2 кг до 180 кг- Точність: 50 г– LED-ек | 508 грн. |
SOGO Ваги підлогові SOGO BAB-SS-2905 | 478 грн. |
Ваги підлогові SOGO BAB-SS-2905 | 445 грн. |
Ваги підлогові SOGO BAB-SS-2905 | 425 грн. |
Весы напольные SOGO BAB-SS-2905 | 708 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →