Домофон Somfy V350
Видео 2Фото 11 |
Somfy V350 |
|
Двухпроводная система. 7 мелодий вызова. Подключение и управление до 5 устройств через RTS (Radio Technology Somfy), например беспроводное управление воротами, рольставнями или освещением. Защита IP54. Регулировка громкости, контрастности и яркости.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Somfy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Somfy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Somfy V350
Все цены 8 →Somfy Connectivity Kit Slidy Moove 600 + V350 1241958-1870996 | 42 640 грн. |
Somfy Connectivity Kit Slidy Moove 600 + V350 1241958-1870996 | 43 680 грн. |
Somfy Zestaw Do Bram Przesuwnych Slidy Moove 600 Z Wideodomofonem V350 (24 | 39 360 грн. |
Somfy Zestaw Do Bram Skrzydłowych Exavia Star Z Wideodomofonem V350 (12418 | 36 736 грн. |
Somfy Do Bram Przesuwnych Wideodomofon V350 24015461870996 | 40 467 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →