Wi-Fi камера Xiaomi MI Wireless Outdoor Security Camera 1080p
Видео 15Фото 9 |
Xiaomi MI Wireless Outdoor Security Camera 1080p |
|
До 90 дней работы от одного заряда. Оборудована гироскопом для обнаружения и сообщения о попытках сломать либо снять камеру. Функция распознавания человека.
Это отдельная камера, для работы которой необходим шлюз. В продаже есть комплект со шлюзом Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi MI Wireless Outdoor Security Camera 1080p
Все цены 21 →IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p | 2 429 грн. |
IP-камера відеоспостереження Xiaomi Mi Wireless Outdoor Security Camera 10 | 2 441 грн. |
Додаткова камера до Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p | 2 999 грн. |
Додаткова IP камера Xiaomi Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p (MWC1 | 2 379 грн. |
Доп.модуль до Mi Wireless Outdoor Security Cam 1080p(MWC14) MWC14 | 2 594 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →