Soundcore Life Note 3i
Видео 8Фото 5 |
Soundcore Life Note 3i |
|
Эргономичные, качественно звучащие и долгоиграющие беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless с энергоэффективным беспроводным интерфейсом Bluetooth 5.2 и гибридной системой активного шумоподавления Hybrid ANC. Отличаются простым и практичным наружным дизайном, надежным удержанием, внушительной автономностью (до 9 ч без шумоподавления), наличием защиты от влаги и сбалансированным звучанием.
Позиционируются как продукт средней ценовой категории 2023 года. Подойдут пользователям, которые хотели бы купить сбалансированно звучащие беспроводные внутриканальные наушники с улучшенной шумоизоляцией. Благодаря влагозащищенному корпусу, отвечающему стандарту IPX5, наушники ANKER SoundCore Life Note 3i на боятся дождя и воздействия пота, что делает их неплохим вариантом для умеренно активных занятий спортом.
Динамические излучатели с композитной диафрагмой диаметром 10 мм гарантируют точную передачу звука с минимальными искажениями. Каждый наушник оборудован системой из 4-х микрофонов и может работать самостоятельно в режиме беспроводной гарнитуры, а интеллектуальные AI-алгоритмы обеспечат точный захват голоса даже в сложных условиях. Предусмотрен режим акустической прозрачности, а с помощью приложения Soundcore можно настроить звук по собственным предпочтениям (22 режима эквалайзера).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Купить Soundcore Life Note 3i
Все цены 22 →Навушники Anker SoundCore Life Note 3i Black (A3983H11) | 2 599 грн. |
Безпровідні навушники Anker SoundCore Life Note 3i Black (A3983H11/ A3983G | 2 599 грн. |
ANKER SOUNDCORE LIFE NOTE 3I BLACK | 2 329 грн. |
Навушники Anker SoundСore Life Note 3i Black | 2 599 грн. |
Наушники Anker SoundСore Life Note 3i Black (A3983H11) | 2 599 грн. |