Усилитель SPL Performer S800
Видео 7Фото 5 |
SPL Performer S800
2021 год
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):185 Вт
Коэф. демпфирования:300
На усилитель (Main):XLR
Все характеристики
Характеристики Performer S800
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SPL Performer S800
Все цены 11 →Підсилювач звуку Spl Pro Fi Series Performer S800 Stereo Power Amplifier C | 167 198 грн. |
Spl Pro Fi Series Performer S800 Stereo Power Amplifier Czarny | 163 120 грн. |
Spl Pro Fi Series Performer S800 Stereo Power Amplifier Czarny | 167 198 грн. |
Spl Pro Fi Series Performer S800 Stereo Power Amplifier Czarny | 171 276 грн. |
Підсилювач звуку Spl Pro Fi Series Performer S800 Stereo Power Amplifier S | 167 198 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →