Скважинный насос Sprut QGDa 1.2-100-0.75
Фото 17 | Ожидается в продаже 4 124 грн. Макс. производительность (л/ч): 2220; Макс. напор (м): 170; Потребляемая мощность (Вт): 820; Габариты (ДхВ): 94.5x650; |
Sprut QGDa 1.2-100-0.75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Sprut QGDa 1.2-100-0.75:
- Возможность комплектации с пультом или без него
Модификации Sprut QGDa 1.2-100-0.75
Цены на Sprut QGDa 1.2-100-0.75 |
---|---|---|---|---|
Sprut QGDa 1.8-50-0.5 | от 5 390 грн. | 3 предложения | ||
Sprut QGDa 2.5-60-0.75 | от 5 880 грн. | 2 предложения | ||
Sprut QGDa 1.5-120-1.1 | от 4 863 грн. | 1 предложение |