Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Водоснабжение и насосы   /   Гидроаккумуляторы   /   Imera

Гидроаккумулятор Imera VRV 35

Фото - Гидроаккумулятор Imera VRV 35
Imera VRV 35
Тип
гидроаккумулятор
Монтаж
вертикальный
Объем
35 л
Максимальное рабочее давление
8 бар
Диаметр соединения
3/4"
Материал бака
углеродистая сталь
Материал мембраны
EPDM (этиленпропилендиеновая)
Габариты
450x365x365 мм
Дата добавления на E-Katalog
август 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imera 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imera.

Купить Imera VRV 35

Бак розширювальний 35 л, 3/4",8 бар, вертикальний IMERA RV VRV35

Макс. робоча температура (°C): 100; Спосіб встановлення: Вертикальний; Максимальний тиск (бар): 8; Висота (мм): 450; Ширина (... ещемм): 350; Глибина (мм): 350; Країна виробник товару: Італія; Тип: Розширювальний бак; Об'єм (л): 35; Різьбове з'єднання (дюйми): 3/4; Тип мембрани: EPDM
Bom.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
2 355 грн.

Розширювальний бак Imera RV35

Denika.uaС нами более 10-ти лет
(Харьков)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 387 грн.

Розширювальний бак вертикальний Imera з ніжками 35 л (VRV35)

Маркетплейс: Rozetka.ua  SimplyTech С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 113 грн.

Розширювальний бак Imera (Aquasystem) VRV 35л

Маркетплейс: Rozetka.ua  Gudzon С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 859 грн.

Розширювальний бак для опалення Imera VRV 35 л

Маркетплейс: Rozetka.ua  ByPass С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 923 грн.

Динамика цен на Imera VRV 35

Модификации Imera VRV 35

Цены на Imera VRV 35
Imera VRV 35 от 2 355 грн.5 предложений
Imera VRV 50 от 2 625 грн.5 предложений
Imera VRV 80 от 3 819 грн.6 предложений
Imera VRV 100 от 5 019 грн.4 предложения
Imera VRV 150 от 7 737 грн.3 предложения
Imera VRV 200 от 8 741 грн.4 предложения
Imera VRV 300 от 14 948 грн.3 предложения
Imera VRV 400 от 19 290 грн.3 предложения
Imera VRV 500 от 22 430 грн.4 предложения