Скважинный насос Optima 3SDm 2.5/7 (000017610)
Фото 3 |
Optima 3SDm 2.5/7 |
|
Повышенная устойчивость к песку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3SDm 2.5/7
Все цены 19 →Насос свердловинний OPTIMA відцентровий багатоступінчастий PM 3SDm2,5/7 25 | 3 603 грн. |
Optima PM 3SDm2.5/7 | 3 603 грн. |
Насос свердловиний Optima PM 3SDm2,5/7 0,25 кВт 35м + 1,5 м кабель 1710130 | 3 603 грн. |
Насос скважинный Optima Pm 3SDm2.5/7 0.25 кВт | 3 612 грн. |
Насос скважинный с повышенной уст-тью к песку OPTIMA PM 3SDm2,5/7 0,25 кВт | 3 603 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Optima 3SDm 2.5/7
Цены на Optima 3SDm 2.5/7 |
---|---|---|---|---|
Optima 3SDm 2.5/7 | от 3 243 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/11 | от 4 072 грн. | 45 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/10 | от 3 734 грн. | 39 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/15 | от 4 701 грн. | 34 предложения | ||
Optima 3SDm 2.5/15 | от 4 592 грн. | 38 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/21 | от 5 371 грн. | 16 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/20 | от 6 549 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/27 | от 6 477 грн. | 28 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/28 | от 7 918 грн. | 36 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/30 | от 9 604 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/39 | от 7 605 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →