Гайковерт Start Pro SWK-21/2BL
Видео 2Фото 13 |
Start Pro SWK-21/2BL |
|
Аккумуляторный гайковерт с бесщеточным электромотором. Переключатель скоростей позволяет выбирать частоту вращения патрона (1600, 1900 или 2300 об/мин), которая лучше подходит для той или иной задачи. Крутящий момент достигает 420 Нм, а частота ударного воздействия — 3000 уд/мин. Для работы в условиях слабого освещения инструмент оснащен светодиодной подсветкой. Гайковерт Start Pro SWK-21/2BL поставляется вместе с пластиковым кейсом, зарядным устройство и одним аккумулятором, имеющим емкость 5 Ач. Набор аксессуаров включает три ударные головки, держатель для бит и металлическую клипсу для крепления инструмента на ремне.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Pro SWK-21/2BL
Все цены 6 →Гайковерт акумуляторний ударний 21в 5А*год 0-1600 / 0-1900 / 0-2300 об.хв. | 4 230 грн. |
Гайкокрут Start Pro SWK-21BL | 5 999 грн. |
Гайковерт акумуляторний Start Pro SWK-21BL (безщітковий, ударний, 5 А/год) | 5 499 грн. |
Гайковерт акумуляторний Start Pro SWK-21BL | 5 999 грн. |
Гайковерт акумуляторний Start Pro SWK-21BL | 6 585 грн. |
Гайковерт аккумуляторный Start Pro SWK-21BL | 3 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →