Цепная пила Stiga SP 466 15 (240461502/S17)
Фото 4 |
Stiga SP 466 15 380 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stiga SP 466 15
Бензопила Stiga SP466-38 | 11 499 грн. |
Stiga SP 466 (240461502/S17) | 14 080 грн. |
Stiga SP 466 (240461502/S17) | 14 432 грн. |
Stiga SP 466 (240461502/S17) | 14 784 грн. |
Модификации Stiga SP 466 15
Цены на Stiga SP 466 15 |
---|---|---|---|---|
Stiga SP 466 15 | от 11 499 грн. | 4 предложения | ||
Stiga SP 466 18 | от 7 109 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →