Цепная пила AL-KO Solo 6646-38
AL-KO Solo 6646-38 380 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo 6646-38
Все цены 13 →Бензопила Solo by Al-Ko 6646 Premium PRO | 12 999 грн. |
Пилка ланцюгова бензинова 6646 solo by AL-KO (127523) | 12 999 грн. |
Бензопила Solo by AL-KO 6646 (127523) | 13 000 грн. |
Бензопила Solo by AL-KO 6646 127523 | 12 999 грн. |
Пилка ланцюгова бензинова AL-KO 6646(127523) | 12 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации AL-KO Solo 6646-38
Цены на AL-KO Solo 6646-38 |
---|---|---|---|---|
AL-KO Solo 6646-38 | от 12 398 грн. | 13 предложений | ||
AL-KO Solo 6646-45 | от 12 199 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →