Ножовка Sturm 1060-06-55
Фото 5 | 709 грн. Купить! Ножівка Sturm по піскобетону/пінобетону 550 мм 1060-06-55Leroymerlin.uaМенее года (Киев) Пожаловаться |
Sturm 1060-06-55 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sturm 1060-06-55
Цены на Sturm 1060-06-55 |
---|---|---|---|---|
Sturm 1060-06-55 | от 709 грн. | 1 предложение | ||
Sturm 1060-06-65 | от 855 грн. | 2 предложения | ||
Sturm 1060-06-70 | от 950 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →