Ножовка Master Tool 14-2755
Master Tool 14-2755 550 мм700 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2755
Все цены 10 →Ножовка по пенобетону универсальная MASTERTOOL 550мм (14-2755) | 720 грн. |
Пилка по пінобетону Mastertool 550 мм (14-2755) | 720 грн. |
Ножівка для піноблоків MasterTool GM 550 мм, зуб з напайкою, тефлонове пок | 720 грн. |
Ножівка з пінобетону Mastertool 14-2755s - 550 мм (DR-000015580) TRG-14687 | 815 грн. |
Ножівка для піноблоків MASTERTOOL, 550 мм, зуб із переможною напайкою, теф | 756 грн. |
eще 5 предложений
Модификации модели:
- Модель 14-2755 — длина полотна 550 мм
- Модель 14-2770 — длина полотна 700 мм
Модификации Master Tool 14-2755
Цены на Master Tool 14-2755 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 14-2755 | от 609 грн. | 12 предложений | ||
Master Tool 14-2770 | от 575 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →