Коляска Tako Laret Imperial 2 in 1
Видео 6Фото 13 |
Привлекательная внешне и комфортная как для ребенка, так и для его родителей универсальная коляска, позиционируемая производителем в высший ценовой сегмент. В комплектацию входит глубокая люлька с основанием из эко-кожи и двойным козырьком для самых маленьких пассажиров и прогулочный блок для детей, которые уже могут сидеть самостоятельно. Кроме этого коляска Tako laret Imperial 2 в 1 оснащена множеством дополнительных аксессуаров: накидка для ног покрывает практически всю коляску и служит защитой от ветра, дождевик обеспечивает дополнительную защиту от дождя, защищая и капюшон, москитная сетка, большая сумка для вещей, отделение для покупок и подстаканник.
Угол наклона спинки и высоту подножки тоже можно менять в зависимости от потребностей ребенка. Предусмотрены стандартные меры защиты: бампер с паховым ремнем и пятиточечные ремни — все это позволяет надежно зафиксировать ребенка в сиденье. Колеса гелевые, они обеспечивают отличную амортизацию и при этом устойчивы к повреждениям, ведь при проколе гель застывает. Также обратим внимание на двойную систему амортизации с возможностью регулировки в нескольких режимах.
Купить Tako Laret Imperial 2 in 1
Все цены 24 →Tako Laret Imperial 05 Głęboko Spacerowy | 30 960 грн. |
Tako Laret Imperial 05 Głęboko Spacerowy | 31 734 грн. |
Tako Laret Imperial 05 Głęboko Spacerowy | 32 508 грн. |
Tako Laret Imperial 02 Głęboko Spacerowy | 30 960 грн. |
Tako Laret Imperial 04 Głęboko Spacerowy | 30 960 грн. |