Коляска Junama Space 2 in 1
Видео 4Фото 19 |
Универсальная коляска польского бренда Junama понравится родителям, которые предпочитают кричащим расцветкам и ярким деталям сдержанный стиль. Производитель использовал качественные материалы, чтобы модель радовала глаз и при этом стала комфортным и удобным транспортом для малыша и его родителей. С первых дней жизни крохи на первый план выходит просторная люлька с мягким матрасиком, а также чехлом и большим капюшоном, которые полностью укрывают младенца от непогоды и посторонних глаз.
Летом можно открыть секцию на капоре из москитной сетки, которая улучшит вентиляцию воздуха. Также люлька получила регулируемый подголовник. Когда ребенок научится сидеть — на смену придет прогулочный блок, позволяющий установку как по ходу движения, так и лицом к родителям. Junama Space 2 in 1 оснащена регулируемыми спинкой и подножкой, поэтому малыш может сидеть, изучая окружающий мир, и спать на свежем воздухе.
Капор защитит от ветра, солнца, снега и дождя, а теплая накидка на ножки согреет зимой. За безопасность непоседы отвечают бампер, паховый ограничитель и 5-точечные ремни. А чтобы родители могли не только гулять по ровным городским тротуарам, но и преодолевать бездорожье и ухабистые дороги, установлены большие гелевые колеса с двойной амортизацией. При этом дополнительную амортизацию можно регулировать по уровню жесткости или и вовсе блокировать ее. Приятными дополнениями станут полезные аксессуары, входящие в комплект поставки: дождевик, москитная сетка, подстаканник и рюкзак, куда мама и папа смогут положить салфетки, бутылочку, соску и другие необходимые вещи.
Купить Junama Space 2 in 1
Все цены 27 →Универсальная коляска 2 в 1 Junama Space 04 | 22 400 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Junama Space Grey Eco 03 шкіра еко (J-SpE-03) | 22 400 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Junama Space Eco 01 J-SpE-01 | 20 900 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Junama Space 01 сіра (J-Sp-01) | 20 900 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Junama Diamond Space, J-Sp-01 | 22 400 грн. |