Коляска Adamex Blanc Eco 2 in 1
Фото 14 |
Adamex Blanc Eco 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:12.9 кг
Материал: эко кожа
Все характеристики
Купить Adamex Blanc Eco 2 in 1
Все цены 31 →Универсальная коляска 2 в 1 Adamex Blanc Eco SA-2 черная (680706) | 23 999 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Blanc Eco SA-9 Темний капучино 680712 | 23 759 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Blanc Eco SA-7 лате | 23 999 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Adamex Blanc Eco SA-20 нефрит (680714) | 23 999 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Adamex Blanc Eco SA-4 темно-серый (680708) | 23 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →