Украина

Блендер-суповарка Tefal BL 8411 белый (BL841138)

Фото - Миксер Tefal BL 8411 белый
Видео 1Фото 5
Товар устарел
2 597 грн.
Тип устройства: блендер-суповарка; Мощность (Вт): 1000; Подогрев; Предустановленные программы: суп; крем-суп; самоочистка; Емкости: основная чаша; Насадки: Источник питания: сеть; Материал основной чаши: металл;
в списокмои списки
Tefal BL 8411
Цвет
Тип устройства
блендер-суповарка
Мощность
1000 Вт
Подогрев
+
Предустановленные программы
суп
крем-суп
самоочистка
компот
Емкости
основная чаша
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
металл
Официальный сайт
tefal.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Маркировка производителя
BL841138

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
хорошая модель, понравилось
  
Не знаю, покупают ли такие машины женщины, но мне, мужчине такая автоматическая суповарка очень даже понравилась. Я люблю первые блюда и особенно кремообразные супы, но готовить их самостоятельно нет ни времени ни желания. Хорошо когда, есть жена или подруга способная приготовить что-то подобное. Но сейчас я один и в ближайшее время очень плотная занятость на работе вряд ли даст мне возможность завязать полноценные отношения. Так что могу поблагодарить Тефаль от имени одиноких мужчин, не желающих питаться всухомятку! ))
Оригинальная электрическая кастрюлька, которая умеет варить супы-пюре на полном автомате. Скажете, что супов придуманы мультиварки? Действительно, мультиварка может сварить супец, но вот блендера, встроенного в крышку, у нее точно нет. Работает эта супопюреварка следующим образом. Загружаются продукты, нарезанные небольшими кусочками (сторона не больше 2 см) и заливается вода, затем включается нужная программа. Программ всего 5, из них для приготовления используются четыре: суп-пюре (23 минуты варки и тщательное измельчение блендером 5 раз по 20 сек), простой суп (25 минут, без блендера) тушение фруктов, а-ля варенье или повидло (20 минут варки + 4 включения блендера) и просто режим блендера без подогрева (4 раза по 25 сек). Так же есть режим самоочистки, при которой нужно залить воду и кастрюля сама себе ополаскивает ))
Чашу блендера можно было бы сделать антипригарной, тогда вообще кошерно все получилось. Еще очень жаль, что нельзя время вручную задавать, был бы хороший творческий режим.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам