Украина

Миксер Tefal HT 4121 белый (HT412138)

Фото - Миксер Tefal HT 4121 белый
Товар устарел
1 778 грн.
  
Крупный стационарный миксер бюджетного ценового сегмента, представленный на рынке популярным французским брендом Tefal. Модель хорошо подойдет любителям классики и простоты, а также всем тем, кто готовит в больших объемах. Основная чаша вмещает в себя до 2 л ингредиентов, а значит вы сможете приготовить большое количество пищи за один раз. Хотя мощность работы и составляет средние 450 Вт, устройство имеет 5 предустановленных скоростных режимов, что позволяет добиться нужной интенсивности взбивания для любых продуктов. К тому же миксер Tefal HT 4121 имеет специальный турборежим, благодаря которому мотор «разгоняет» рабочую насадку до максимальной скорости и тщательно устраняет комочки и сгустки в обрабатываемом продукте. Способствует этому также и специальная система вращения чаши, благодар...я которой ингредиенты смешиваются более качественно и быстро. В комплекте к устройству идут 2 стандартные насадки: венчики для взбивания и крюки для замешивания. Первые помогут довести жидкие продукты до желаемой консистенции, а вторые — замесить хорошее густое тесто. Чаша для взбивания и корпус устройства изготовлены из пластика, что делает прибор долговечным в использовании и простым в уборке — достаточно просто помыть его под теплой проточной водой.
в списокмои списки
Tefal HT 4121
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Основная чаша
2 л
Мощность
450 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
пластик
Материал основной чаши
пластик
Съемный миксер
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2011
Маркировка производителя
HT412138

Крупный стационарный миксер бюджетного ценового сегмента, представленный на рынке популярным французским брендом Tefal. Модель хорошо подойдет любителям классики и простоты, а также всем тем, кто готовит в больших объемах. Основная чаша вмещает в себя до 2 л ингредиентов, а значит вы сможете приготовить большое количество пищи за один раз. Хотя мощность работы и составляет средние 450 Вт, устройство имеет 5 предустановленных скоростных режимов, что позволяет добиться нужной интенсивности взбивания для любых продуктов.

К тому же миксер Tefal HT 4121 имеет специальный турборежим, благодаря которому мотор «разгоняет» рабочую насадку до максимальной скорости и тщательно устраняет комочки и сгустки в обрабатываемом продукте. Способствует этому также и специальная система вращения чаши, благодаря которой ингредиенты смешиваются более качественно и быстро. В комплекте к устройству идут 2 стандартные насадки: венчики для взбивания и крюки для замешивания. Первые помогут довести жидкие продукты до желаемой консистенции, а вторые — замесить хорошее густое тесто. Чаша для взбивания и корпус устройства изготовлены из пластика, что делает прибор долговечным в использовании и простым в уборке — достаточно просто помыть его под теплой проточной водой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
1
0
1
2
хорошая модель, понравилось
  
Мой прежний миксер был из недорогих ручных моделей. Работал он долго и счастливо около 12 лет, правда последние два года было понятно, что его конец уже не за горами. Замену я выбирала из более качественных и дорогих моделей, но не ручных а стационарных. Дети любят мою выпечку и мужу она нравится. Вот я и решила немного облегчить себе задачу по вымешиванию теста. Если уж совсем строго подходить к этому вопросу, то нужно было покупать тестомесильную машину. Но у хороших тестомесилок цена уже просто заоблачная, да и громоздкие они, совсем не для наших типовых кухонь.
Взбивает этот миксер почти так же быстро, как и мой прежний ручной, но есть один важный нюанс – во время работы этого аппарата руки остаются свободными и я могу делать что-то полезное параллельно. Впрочем, взбивает он достаточно быстро, так что выигрыш времени будет, но небольшой. Еще нравится то, что в результате его работы получается очень однородный продукт. За счет механизма, вращающего чашу, перемешивание выходит почти идеальное. Чаша среднего размера, на 2,5 литра и действительно большой кусок теста в ней не сделать, но мне и килограмма обычно вполне достаточно, а с таким объемом и весом мощный двигатель вполне способен справиться. Предусмотрено пять скоростей, так что для теста и для взбивания есть свои отдельные и наиболее подходящие позиции. Про режим турбо производитель тоже не забыл, однако не припомню я ситуаций, когда бы он мне понадобился. Порадовала и комплектная лопатка, она очень облегчает доставание продуктов из чаши.
Сравнительно небольшая чаша, но это уже прерогатива более мощных тестомесильных моделей. По сравнению с ручными моделями очень громоздкий. Благо не тяжелый и во время простоя я убираю его в кладовку.
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва

Динамика цен на Tefal HT 4121 белый

    Подбор по параметрам