Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Liberty SV 7030

Фото - Утюг Tefal Liberty SV 7030
Фото 5
8 695 грн.
  
Купить!
Denika.ua

Парогенератор Tefal SV 7030

Denika.ua
С нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
в списокмои списки
Tefal Liberty SV 7030
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2200 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
5.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
310 г/мин
Объем резервуара для воды
1500 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
сменный картридж
Длина кабеля
1.6 м
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017

Достаточно продвинутая, эффективная, мощная и быстро нагревающаяся модель — нагрев рабочей поверхности происходит всего за 2 мин. Оснащена парогенератором Liberty, что позволяет продолжительное время (до нескольких часов) гладить с одновременным отпариванием. Однако, само устройство имеет довольно громоздкую конструкцию, что является его основным минусом. Заявленная производителем мощность составляет 2,2 кВт, что характерно для моделей профессионального типа.

Рабочая поверхность имеет надежное керамическое покрытие, что обеспечивает улучшенный уровень скольжения, к тому же керамика легко очищается и устойчива к царапинам и заусенцам. Давление пара в утюге Tefal SV 7030 составляет 5,5 бар, благодаря чему пользователь легко сможет справиться даже с сильными заломами и складками, в том числе на «непослушных» и плотных тканях. Мощность подачи пара составляет 120 г/мин, а сила парового удара и вовсе достигает 310 г/мин. Последняя опция позволяет существенно усилит воздействие на материал, что особенно пригодится при разглаживании складок. Объем резервуара для воды составляет 1,5 л. Подача пара может осуществляться в нескольких режимах, в том числе экономном. Кроме этого, производитель снабдил изделие функцией вертикального отпаривания, обеспечивающей более щадящее воздействие на ткань.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
anonim
5 июля 2019, 00:26
Где купить Картриджы для Tefal Liberty SV 7020? Спасибо #
anonim
19 сентября 2018, 09:43
На панели три кнопки объясните последняя кнопка ее функции #
anonim
30 декабря 2018, 03:50
это нормально, что при подачи пара идет звук , как автоматная очередь? #

Утюг серии Liberty французской компании Tefal допустимо отнести к компактным устройствам, как для моделей с парогенератором. По заверением производителя, основание занимает не больше стандартного листа А4. Удобно переносить прибор позволяет система блокировки с защелкой на емкости для воды: она надежно фиксирует утюг и исключает его отсоединение от резервуара.

Быстрый нагрев и мощная парогенерация

2200 Вт мощности Tefal Liberty SV 7030 обеспечивают быстрое нагревание подошвы. Парогенератор работает по проточному типу: на нагревательный элемент утюга подается вода из резервуара и доводится до нужной температуры. Давление в 5,5 бар позволяет непрерывно подавать пар уже через 2 минуты после включения со скоростью 120 г/мин, чего вполне достаточно для выравнивания большинства типов тканей.

Для борьбы с глубокими и неуступчивыми складками предлагается мощный (как минимум, по меркам обычных утюгов) паровой удар в 310 г/мин. Этот режим обеспечит и эффективное вертикальное отпаривание рубашек, различных деликатных вещей, гардин и т.д.

Комфортная эксплуатация

Tefal Liberty SV 7030 оснащен керамической подошвой. Она гарантирует максимально легкое скольжение, не боится появления царапин, но уязвима при сильных ударах или падениях.

Диск настроек температуры позволяет подобрать оптимальный вариант для любых тканей. Для дополнительной экономии без ущерба эффективности глажки предусмотрен режим эко, который активируется отдельной кнопкой. При простое модель автоматически выключается.

Борьба с накипью

1,5-литровый резервуар для воды исключает необходимость часто доливать жидкость в процессе эксплуатации. За противодействие образованию накипи отвечает сменный картридж. Он позволяет смело использовать водопроводную воду и рассчитан на 6 месяцев работы. В последующем для нормальной работы утюга придется тратиться на покупку новых картриджей, к тому же их не всегда легко найти в продаже.

В остальном, Tefal Liberty SV 7030 является одной из лучших бюджетных моделей с парогенератором, что и обеспечивает немалый интерес со стороны потенциальных покупателей.

Динамика цен на Tefal Liberty SV 7030

Подбор по параметрам