Коньки Tempish Ice Star (1300001625)
Видео 1Фото 19 |
Tempish Ice Star |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tempish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tempish.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tempish Ice Star
Все цены 23 →Коньки Tempish ICE STAR/39 1300001625/36 | 3 690 грн. |
Коньки Tempish фигурные Ice STAR/41 | 3 107 грн. |
Ковзан Tempish фігурні Ice Star / 41 | 3 139 грн. |
Tempish Коньки фигурные Tempish ICE STAR, размер 41 Бело-розовый 130000162 | 3 690 грн. |
Ковзани фігурні Tempish ICE STAR/41(1300001625/41) | 3 690 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →