Бокс Terra Drive 600
Фото 6 |
Terra Drive 600 с перевозкой лыжбольшой объем |
|
Двухсторонняя система открытия крышки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra Drive 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra Drive.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Terra Drive 600
Все цены 7 →Автобокс Terra Drive 600 л сірий двосторонній Terra Drive TD600GD | 12 100 грн. |
Автомобільний вантажний бокс Terra Drive 600 Чорний | 13 700 грн. |
Автобокс Terra Drive 600 л чорний двосторонній Terra Drive TD600BD | 12 100 грн. |
Автобокс Terra Drive 600 л білий глянцевий двосторонній Terra Drive TD600B | 14 500 грн. |
Автомобільний вантажний бокс Terra Drive 600 Чорний глянець | 15 200 грн. |
Автомобільний вантажний бокс Terra Drive 600 | 13 700 грн. |
Автомобільний вантажний бокс Terra Drive 600 Білий глянець | 16 400 грн. |
0 0 4 2 |
Купил перед поездкой на море. Влезло столько вещей, что я даже и не ожидал. По дороге увеличение расхода топлива не ощутил, управление автомобилем без изменений. Главное не превышать скоростной лимит. Нормальный АБС пластик, ригельные замки, вместительность, усиление профильной стальной трубкой на дне. Запах, но это ерунда, пластик есть пластик Сергей Дмитрюк: пользуюсь Terra Drive 440 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Terra Drive 600
Цены на Terra Drive 600 |
---|---|---|---|---|
Terra Drive 320 | от 6 400 грн. | 2 предложения | ||
Terra Drive 420 | от 8 200 грн. | 1 предложение | ||
Terra Drive 440 | от 7 900 грн. | 7 предложений | ||
Terra Drive 480 | от 8 500 грн. | 7 предложений | ||
Terra Drive 500 | от 9 800 грн. | 6 предложений | ||
Terra Drive 600 | от 12 100 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →