Сварочный полуавтомат-инвертор Tex-AC TA-00-621
Фото 4 |
Tex-AC TA-00-621 260 А 6.8 кВA 280 А 7.6 кВA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-00-621
Все цены 7 →Напівавтомат зварювальний Tex-ac TA-00-621 | 12 936 грн. |
Сварочный полуавтомат Tex-ac TA-00-621 51723 | 12 936 грн. |
Зварювальний напівавтомат інверторний Тех.АС ТА-00-621 (6.8 кВт, 260 А) TA | 12 320 грн. |
Зварювальний напівавтомат інверторний ТехАС ТА-00-621 | 12 320 грн. |
Зварювальний інверторний напівавтомат Тех.АС ТА-00-621 (6.8 кВт, 260А) руч | 14 167 грн. |
Зварювальний напівавтомат інверторний Тех.АС ТА-00-621 (6.8 кВт, 260 А) | 12 320 грн. |
Сварочный полуавтомат Tex.AC TA-00-621 | 12 320 грн. |
Модификации Tex-AC TA-00-621
Цены на Tex-AC TA-00-621 |
---|---|---|---|---|
Tex-AC TA-00-621 | от 12 320 грн. | 7 предложений | ||
Tex-AC TA-00-622 | от 10 279 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →