Сварочная маска-хамелеон Vitals Professional 2.0 Panoramic true color (111825)
Видео 1Фото 5 |
Vitals Professional 2.0 Panoramic true color |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Professional 2.0 Panoramic true color
Все цены 8 →Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color | 3 467 грн. |
Маска зварника Vitals Professional 2.0 Panoramic true color 111825N | 3 458 грн. |
Зварювальна маска хамелеон Vitals Professional 2.0 Panoramic true color 11 | 3 458 грн. |
Маска зварювальника Vitals Professional 2.0 Panoramic true color | 4 149 грн. |
Маска зварювальника Vitals Professional 2.0 Panoramic true color (121363) | 3 458 грн. |
eще 3 предложения
Маска крутая. Работа в ней осуществляется очень хорошо. На голове сидит удобно. Стекло без затемнения видимость отличная. Точная настройка затемнения. Удобность в эксплуатации. Качество отличное. Переход в режим шлифования продуман не до конца. Нужна отдельная кнопка с наружной стороны маски. пользуюсь Vitals Professional 2.0 Panoramic true color менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →