Кухонный нож Tojiro DP F-827
Tojiro DP F-827 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro DP F-827
Все цены 6 →Кухонный нож обвалочный 150 мм Tojiro DP3 (F-827) F-827 | 5 949 грн. |
Кухонный нож обвалочный 150 мм Tojiro DP3 (F-827) F-827 | 5 949 грн. |
Кухонний ніж обвалювальний 150 мм Tojiro DP3 (F-827) | 5 934 грн. |
Обвалювальний ніж Tojiro DP3 (F-827) | 5 949 грн. |
Кухонний ніж обвалювальний 150 мм Tojiro DP3 (F-827) | 6 199 грн. |
Обвалювальний ніж Tojiro DP3 (F-827) | 7 139 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →